Уважаемые коллеги!

17 февраля 2020 года в 12:15 в конференц-зале поликлиники состоится первое организационное собрание совета молодежи ГБУЗ "Тосненская Клиническая Межрайонная Больница"

К участию в собрании приглашаются молодые и активные специалисты Тосненской КМБ в возрасте до 35 лет.

План мероприятия:

1."Опыт работы Молодежного совета при комитете по Здравоохранению ЛО " спикеры: Тополян А.А. ("Всеволожская КМБ"),Катичева А.В. ("Волховская МБ")
2. "Опыт работы молодежного совета при ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" спикер: Тополян А.А.
3. "Роль наставничества в сфере здравоохранения" спикер: Оточкин В.В. (ЛОКБ)
4. "Взаимодействие муниципального и профессионального советов молодежи." спикер: Бойцов Е.С. (Совет молодежи Тосненского района ЛО)
5. Организационная часть. Выборы председателя молодежного комитета, заместителя председателя молодежного комитета, секретаря молодежного комитета.

Желающие вступить в Молодежный совет и принять участие в организационном собрании, отправляйте заявку в произвольной форме на почту специалиста по связям с общественностью Тосненской больницы Натальи Невмержицкой Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или звоните по телефону 8-921-657-26-28