Уважаемые жители Тосненского района!

Примите участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Тосненского района.

Ваше мнение очень важно для нас! Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в регионе позволяет повысить информированность граждан об их деятельности.

Отвечая на представленные вопросы, граждане будут способствовать:

- своевременному выявлению негативных факторов, влияющих на качество условий оказания услуг и их устранение;

- повышению качества условий оказания услуг в конкретном учреждении здравоохранения и другим важным показателям деятельности, как государственных учреждений здравоохранения, так и медицинских организаций других форм собственности.

Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями является формой общественного контроля и предусматривает ряд критериев.

В числе основных показателей:

• открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий предоставления услуг, включая время ожидания предоставления медицинской услуги;;
  • доступность услуг для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников медицинской организации;
  • удовлетворенность условиями оказания услуг.

Для того, чтобы заполнить электронную версию анкеты, пройдите по ссылке

Вы также можете заполнить одну из анкет на бумажном носителе и принести ее в ближайшее отделение нашей больницы или отправить нам по почте на адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 29а. Скачать анкеты Вы можете по ссылке анкеты для голосования