Стало хорошей традицией в педиатрическом отделении Тосненской больницы проводить новогодние мероприятия.

24 декабря 2019 года  Ушакинским центром досуга и творчества был организован  праздник для маленьких пациентов.  Дети водили хоровод, читали стихи. Дед Мороз и Снегурочка вручили  малышам  подарки. Спонсором праздника стал Ленинградское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Вместе со сладким подарком каждому ребенку, который сейчас проходит лечение на педиатрическом отделении Тосненской больницы, были подарены  мягкие игрушки,  собранные и  переданные ребятами  МБОУ СОШ № 1 г. Тосно.

Дети получили массу положительных эмоций, позитива и  новогоднего настроения. Пожелаем всем скорейшего выздоровления!