11 сентября в МАУ ТРКСЦ «Дворец культуры "Тосненский" в рамках концерта, посвященного открытию творческого сезона, артисты подготовили для наших медиков душевный творческий подарок в виде песни под слайд-шоу из фотографий, сделанных в период их работы в перепрофилированном инфекционном госпитале.

В ответном слове исполняющий обязанности главного врача Павел Сурмиевич рассказал об организации работы больницы в период пандемии, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться медикам, выразил благодарность тосненцам за поддержку и понимание.
Также на празднике состоялось награждение медицинских работников благодарственными письмами Администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, которые вручила Светлана Горленко. В этот день награды получили:
Семен Смирнов – врач терапевт, заведующий терапевтическим отделением Никольской больницы
Дарья Чиркова – врач невролог Тосненской больницы
Дарья Ефимова – врач-ординатор Тосненской больницы
Ирина Кораблева – процедурная медицинская сестра терапевтического отделения Никольской больницы
Анара Белякова – медицинская сестра хирургического отделения Тосненской поликлиники
Ольга Андрейчук – старшая медицинская сестра хирургического отделения Тосненской поликлиники
Юлия Кузьмина – операционная медицинская сестра родового отделения Тосненской больницы
Также на сцене Дома культуры г. Тосно были вручены награды регионального этапа Всероссийского вокального конкурса «Голос медицинской сестры России – 2020», который проводила РОО ЛО "Профессиональная Ассоциация Специалистов Сестринского Дела". В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией в регионе и стране, конкурс проходил в режиме он-лайн.
После снятия карантинных мероприятий, награды, наконец-то, нашли своих героев!
Дипломы и памятные призы победителям вручала вице-президент РОО ЛО "Профессиональная Ассоциация Специалистов Сестринского Дела" Ирина Варфоломеева.
Гран-при конкурса выиграла медицинская сестра прививочного кабинета Тосненской поликлиники Жанне Ильиной, лауреатом II степени стала старшая медицинская сестра хирургического отделения Тосненской поликлиники Ольга Андрейчук.
Поздравляем наших талантливых коллег!

От души поздравляем наших коллег!