26 февраля в концертно-выставочном зале Дома Культуры состоялось совещание с руководителями органов управления Тосненского района Ленинградской области.

В рамках данного совещания и.о. главного врача ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» Павел Сурмиевич проинформировал собравшихся о ходе вакцинации населения Тосненского района от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Павел Евгеньевич рассказал что, на утро 25.02.2021 в Тосненском районе использовано 2211 доз вакцины «Спутник-V». В районе открыто четыре стационарных пункта вакцинации на базе поликлиник в г. Тосно, г. Никольское, г Любань и пгт. Ульяновка. Данные пункты проводят вакцинацию по предварительной записи с понедельника по субботу включительно.
Павел Евгеньевич отметил, что ежедневно Тосненская больница готова вакцинировать около 300 человек. В случае необходимости мы подключим мобильный пункт вакцинации. Он также призвал всех проявить активность в данном вопросе, заявив, что вакцинация - это единственная эффективная защита от COVID-19.

Напоминаем, что записаться на вакцинацию Вы можете следующими способами:
- посредством Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru
- посредством Регионального портала записи на прием к врачу в Ленинградской области zdrav.lenreg.ru
- по телефону колл-центра 8(81361)3-38-98
- при обращении в регистратуру ближайшей от Вас поликлиники
- на приеме у врача-терапевта участкового или врача-специалиста, к которому Вы пришли на прием.