25 августа в ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» с рабочим визитом побывал председатель Комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Вылегжанин.

Он встретился с руководителями Тосненской больницы, заведующими отделений, представителями общественных объединений. В ходе беседы были подняты различные вопросы, касающиеся здравоохранения в Тосненском районе и Ленинградской области.

Приятным дополнением стало награждение трех наших сотрудников. Сергей Вылегжанин вручил благодарность за высокий профессионализм и большой вклад в организацию оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией Павлу Сурмиевичу – и.о. главного врача ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ».
Елену Бабаеву – операционную медицинскую сестру гинекологического отделения и Марию Андроник – старшую медицинскую сестру гинекологического отделения наградили знаком отличия Ленинградской области «За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области».