Результаты независимой оценки качества

 

 

 

Наша группа вконтакте 

 

 

 

 

Программа реализуется по поручению президента России Владимира Путина с января 2021 года. Первое оборудование уже поступило в поликлиники Ленинградской области.

В Тосненской поликлинике на сегодняшний день установлены и функционируют:

Аппарат УЗИ (2 шт), система рентгеновская для маммографии, аппарат рентгенографический (на котором, в том числе, выполняются исследования ФЛГ)

В стационаре г. Тосно установлены и функционируют: аппарат палатный рентгеновский, аппарат рентгенотелевизионный передвижной хирургический с С-дугой, комплекс рентгеновский диагностический, аппарат УЗИ, компьютерный томограф.

Получены стационарные рентгеновские системы в поликлиники г. Любань и пгт Ульяновки, а также рентгеновский маммографический аппарат в поликлинику г. Никольское.

В 2022  году ожидается поставка компьютерного томографа и нового УЗИ аппарата в Тосненскую поликлинику, а также УЗИ аппарата в Никольскую поликлинику.

В 2023 году в плане поставок рентгеновские флюорографические системы общего назначения для Тосненской поликлиники и Никольской поликлиники, а также УЗИ-сканер для женской консультации Тосно.

В 2024 году в Тосненскую поликлинику планируется поставка стационарной рентгеновской диагностической системы общего назначения.