Результаты независимой оценки качества

 

 

 

Наша группа вконтакте 

 

 

 

 

День знаний прошел сегодня, 1 сентября, в филиале г. Тосно ГБПОУ «Центр НМПР ЛО». Студенты встретились со своими кураторами и одногруппниками после летних каникул. В этом году к учебным занятиям приступили первокурсники отделений сестринского дела и лечебного дела. По состоянию на 1 сентября в филиале числится 126 студентов.

На территории Ленинградской области реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения, целью которой является ремонт и строительство зданий, закупка нового оборудования и техники, оснащение медицинских учреждений автомобильным транспортом, а также решение кадрового вопроса. В Тосненском районе успешно ведет свою учебную деятельность филиал ГБПОУ «Центр НМПР ЛО».

Ежегодно учебное заведение производит набор новых абитуриентов для обеспечения медицинскими кадрами среднего звена Тосненский район Ленинградской области.

Поздравляем студентов и преподавателей с днем знаний! Желаем успехов в образовательном процессе, интересных событий, новых впечатлений, хороших друзей!  

 

#ТосненскаяКМБ #МодернизацияЗдравоохранения #ТосненскийФилиалЦентрНМПРЛО